Содержание серий
10:36, 02 май 2023
1 496
0

Сериал "Всем по 50" 2023: описание всех серий на Первом канале



Содержание серий сериала «Всем по 50» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Всем по 50» на Первом канале. ✔Содержание всех серий (1-8) сериала «Всем по 50» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Всем по 50»: описание 8 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Всем по 50

 

Краткое описание сериала "Всем по 50" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Всем по 50" рассказывает историю женщины по имени Юлия, которая ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, дает «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения, не доверяя его новой молодой супруге.

Описание серий сериала Всем по 50


Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех ее забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман. Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу: пора наконец начать жить для себя, а не для других…

Сюжет серий сериала Всем по 50

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Всем по 50", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Всем по 50

 

Содержание всех серий сериала "Всем по 50" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Всем по 50

 


1 серия

 

Содержание 1 серии сериала Всем по 50 Юлия – интеллигентная женщина, в прошлом преподаватель в университете. После того, как после двадцати пяти лет брака муж Арсений ушёл от неё к молодой любовнице, Юля поставила крест на личной жизни и полностью посвятила себя детям и внуку. Роман – бывший лётчик, от которого два года назад ушла к его лучшему другу жена Алёна. Роман решил, что теперь будет доживать свою неудавшуюся жизнь в одиночестве и работать простым сантехником. Однажды Юля возвращалась с дачи с внуком Петечкой и при необычных обстоятельствах познакомилась с Романом. А вскоре все они оказались в отделении полиции...

 

2 серия

 

Содержание 2 серии сериала Всем по 50 Юля решает извиниться перед Романом за произошедшее и назначает ему встречу в кафе. На сей раз Роман видит перед собой совсем другую Юлю – не истеричную и надменную особу, а заботливую и беззащитную женщину. Их встречу прерывает звонок Юлиной соседки с сообщением, что её дачу грабят. Роман предлагает свою помощь. Вместе они приезжают на дачу, но всё оказывается совсем не так, как они представляли.

 


3 серия

 

Содержание 3 серии сериала Всем по 50 Свидание Юли не задалось, ей пришлось всю ночь провести в больнице с сыном Николаем, невесткой Ириной и внуком Петей, который без присмотра бабушки тут же слёг с отравлением. Тем временем к бывшему мужу Юли Арсению из Сочи неожиданно приехали тесть и тёща, родители его молодой жены Оли. Не в силах вынести постоянные разговоры о внуках, Арсений сбегает на дачу, куда вскоре приезжает и Юля.

 

4 серия

 

Содержание 4 серии сериала Всем по 50 Арсений решает завоевать уважение тестя классическим и проверенным способом. Однако Ольгу его поступок возмущает, происходит ссора. Николай начинает замечать, что его мама очень изменилась. На его просьбы помочь с Петечкой Юля отказывается, ссылаясь то на «болезнь» подруги Валентины, то на занятия с учениками, то на срочные непредвиденные дела. Николай подозревает, что Юля что-то скрывает от семьи…

 


5 серия

 

Содержание 5 серии сериала Всем по 50 Николай придумывает разные поводы, чтобы загрузить Юлю домашними делами и не дать ей возможности сходить на свидание. Но его активная деятельность по «спасению» матери приводит к разладу в собственной семье. А тем временем дочь Юли Лена пытается вывести на чистую воду своего жениха Андрея, которого подозревает в измене. Но в результате слежки сама попадает в крайне неловкую ситуацию.

 

6 серия

 

Содержание 6 серии сериала Всем по 50 Юля не ночевала дома, и Николай не находит себе места. Ирина просит мужа оставить маму в покое, даже ставит Николаю ультиматум. Тогда к операции по «спасению» матери Николай решает подключить Арсения. Николай просит, чтобы отец присмотрел за Юлей и взял её под своё крыло. Арсений предлагает Юле выйти к нему на работу, и она неожиданно соглашается. Но об этом тут же узнает Оля…

 


7 серия

 

Содержание 7 серии сериала Всем по 50 Николай докопался до последнего «скелета в шкафу» в бурной биографии Романа. Теперь Юле точно придётся с ним расстаться. Но мать не может поверить в предательство любимого человека. Она решает проверить слова сына и посреди ночи едет к Роману. А тем временем Лене приходится провести ночь в полицейском участке.

 

8 серия

 

Содержание 8 серии сериала Всем по 50 Новый день начался с плохой новости: пропала Юля. Родные бьют тревогу: её нет ни у подруги Валентины, ни у Романа, а телефон выключен. Николай боится, что Юля могла сделать с собой что-то. Роман также бросается искать любимую, но его дочери Наташе внезапно становится плохо, и он срочно везёт её в больницу.

 





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: