Содержание серий
21:49, 15 февраль 2023
1 536
0

Сериал "Без памяти любя" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Без памяти любя» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Без памяти любя» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Без памяти любя» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Без памяти любя»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Без памяти любя

 

Краткое описание сериала "Без памяти любя" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Без памяти любя": Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребёнка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но её мечтам не суждено сбыться – Олег попал в аварию, и, помимо многочисленных травм, совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

Описание серий сериала Без памяти любя

 

Яна решает воспользоваться случаем и забирает Олега после больницы домой. Ира ищет встреч с Олегом, чтобы показать, как они любили друг друга, пытается воссоздавать картинки из их прошлого, чтобы к Олегу вернулась память. Но он счастлив с бывшей и все её усилия ни к чему не приводят. Ира принимает решение оставить все попытки вернуться Олега и начинает строить свою жизнь заново, ведь ей нужно растить ребенка.

Сюжет серий сериала Без памяти любя

 

Олег стал понимать, что его тянет к Ире, он ищет возможность поговорить, эта женщина ему дорога, но почему, если он совсем её не знает? И как поступить – вернуться в семью или поддаться чувствам?..

Анонсы серий сериала Без памяти любя

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Без памяти любя", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Без памяти любя" 2023


Читать содержание серий сериала Без памяти любя

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Без памяти любя"

 

Ирина Лебедева (Валерия Бурдужа) - выпускница парфюмерного колледжа. У нее прекрасные перспективы – она выиграла грант на стажировку во Францию на три месяца. Девушка уверена, что возлюбленный отпустит ее, ведь он хочет, чтобы Ира осуществила свою мечту и стала парфюмером. 


С Олегом Ира познакомилась год назад в парфюмерном магазине, где работает продавцом-консультантом. На праздновании годовщины знакомства любимый ее привозит в загородный дом, который сам спроектировал и построил. Олег Молчанов (Всеволод Болдин) – талантливый архитектор, вместе с другом создал архитектурное бюро. Они планируют получить контракт на строительство коттеджного поселка в Подольске. А первый дом Олег построил для Иры и оформил его на нее. Здесь же он делает ей предложение.   


Ира счастлива. Осталось только определиться с датой свадьбы и познакомить Олега с родителями. Как раз и повод есть – день рождения отца Иры Сергея Ивановича. Но Олег так и не доехал. По дороге он попал в аварию, и с тяжелой травмой головы оказался в реанимации. Врач сказала Ире, что у нее есть несколько дней, чтобы договориться с нейрохирургом из Санкт-Петербурга, который может спасти ее жениха, впавшего в кому. 



Врач готов провести выездную операцию, но она стоит 1,5 миллиона. Срочно нужно найти деньги. Ира решает заложить подаренный дом и взять кредит... 

Операция прошла успешно, остальное зависит от организма Олега. Ира не отходит от него, читает книги, разговаривает, говоря, что у них будет ребенок. Однако, когда Олег приходит в себя, последнее, что он помнит, это как отвозил жену Яну (Марина Вайнбранд) в роддом. А прошедшие пять лет стерты из его памяти. Яна решает воспользоваться случаем и забирает Олега после больницы домой.

Она скрыла от Олега, что они уже четыре года не живут вместе, что у них было несколько слушаний по поводу развода и последнее должно было состояться вот-вот, что она не хотела ему давать согласие на развод, затягивая этот процесс, и угрожая лишить его общения с их сыном Гришей. Яна намерена восстановить семью и сделать так, чтобы Олег вновь вернулся в банковский сектор, где когда-то работал. 

Ира ищет встреч с любимым, чтобы показать, как они любили друг друга, пытается воссоздавать картинки из их прошлого, чтобы к Олегу вернулась память. Но он счастлив с бывшей и все ее усилия ни к чему не приводят. Ира принимает решение оставить все попытки вернуться возлюбленного и начинает строить свою жизнь заново, ведь ей нужно растить ребенка.

Спустя время Олег стал понимать, что его тянет к Ире, он ищет возможность поговорить, эта женщина ему дорога, но почему, если он совсем ее не знает? И как поступить – вернуться в семью или поддаться чувствам?..


Что будет в концовке сериала "Без памяти любя"?

 

Никита рассказывает Ирине, что приезжал Олег, обвинял Ирина в том, что она завладела домом путём мошенничества. Никита не выдержал и рассказал, что Ирина оплатила его операцию, об отношениях Олега и Ирины.


Олег узнаёт, что Яна скрыла от него таблетки, назначенные врачом. Врач, оценив ситуацию, решает рассказать, что своим выздоровлением Олег обязан Ирине, которая оплатила операцию и не отходила от Олега, а Яна не появилась в больнице ни разу. Врач считает, что Яна не заинтересована в выздоровление Олега. Олег понимает, что Никита говорил правду про оплату операции Ириной.


Яна отправляется посмотреть дом, считая, что он принадлежит Олегу. Увидев, что там хозяйничает Ирина, Яна врывается в дом. Ирина падает, хватается за живот, но Яна, посчитав это притворством, уходит, требуя освободить дом до завтра.


Решив разобраться, Олег едет к Ирине. По дороге он вспоминает, как они гуляли по полю.


Олег находит Ирину, лежащей на полу, он отвозит её в больницу и сообщает её родителям. Отец Ирины требует, чтобы Олег отстал от Ирины.


Врач сообщает родителям, что с Ириной и ребёнком всё в порядке. Для них беременность Ирины становится новостью. Ирина не помнит, что с ней случилось.


Яна утверждает, что Олег расстался с Ириной перед аварией и вернулся в семью, а лекарства Яна не смогла купить, потому что их очень трудно достать. Яна сомневается, что Ирина беременна от Олега, а про кредит, который Ирина выплачивает за операцию Олега, Яна решила рассказать ему позже, чтобы не волновать.


Никита приезжает забрать Ирину из больницы. Следом появляется Олег. Он хочет поговорить с Ириной, но, увидев Никиту, дарит цветы и сообщает, что им с Ириной необходимо приехать в банк, чтобы переоформить кредит.


Олегу согласовывают перевод в Санкт-Петербург.


Никита просит Ирину дать ему шанс, но она советует ему присмотреться к Асе.


Отец Ирины едет не к Лидии, а к жене. Он признаёт свои ошибки и просит разрешения вернуться.


Игорь сообщает Олегу, что эскизы, которые тот прислал приняты заказчиком.


Он считает, что Олег является прекрасным архитектором, поэтому предлагает ему оставить банк и вернуться.


Ирина возвращается домой, родители снова вместе. Отец Ирины благодарит Никиту, он считает, что именно Никита помог им всем воссоединиться.


Никита решает послушаться совета Ирины, он просит Асю о встрече для серьезного разговора.


Ирина передаёт Олегу генеральную доверенность на дом.


Ирине предлагают должность парфюмера во Франции, чему поспособствовала Светлана Алексеевна.


Олег делится своими переживаниям с Костей, когда приезжает Яна, следившая за Олегом по навигатору. Увидев их вместе, Олег вспоминает, что Яна изменила ему с Костей, он ушёл от неё и не возвращался.


Олег и Яна договариваются о разводе. Яна переезжает в Санкт-Петербург. Сын остаётся с Олегом.


Родители провожают Ирину во Францию.


Во французской квартире Ирина решает, как ей провести выходные.


Раздаётся звонок в дверь, входит Олег. Он говорит, что всё вспомнил. Ирина рада, что он вернулся.






Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: