Содержание серий
22:31, 27 март 2023
1 240
0

Сериал "Больше, чем прикосновение" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Больше, чем прикосновение» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Больше, чем прикосновение» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Больше, чем прикосновение» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Больше, чем прикосновение»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Больше чем прикосновение

 

Краткое описание сериала "Больше, чем прикосновение" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Больше, чем прикосновение" рассказывает историю бывшей спортивной гимнастки Ники, которая с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она – работает тренером-реабилитологом.

Описание серий сериала Больше чем прикосновение

 

На прием к ней попадает Вадим – успешный ученый со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удается заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Сюжет серий сериала Больше чем прикосновение

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Больше, чем прикосновение", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Больше, чем прикосновение" 2023


Анонсы серий сериала Больше чем прикосновение

 


Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Больше, чем прикосновение"

 

Бывшая спортивная гимнастка Ника (Янина Исаичкина) с трудом победила травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. 15 лет назад она подавала большие надежды и готовилась к Олимпиаде. Но одна ошибка и Ника получила перелом позвоночника. 


Тогда ее тренер Илья (Александр Лучинин), носился с ней по больницам. Она была парализована. Но будучи борцом, Ника не сдавалась. И вот теперь ей снимают инвалидность. И она работает тренером-реабилитологом в специализированном центре, помогает таким же, как она. К ней запись на прием на три месяца вперед.   


Единственное, что осталось у Ники – это страх высоты. А еще у нее психологическое бесплодие. Она вышла замуж за своего тренера Илью. У них прекрасная семья. Ника говорит мужу, что теперь они могут подумать о детях и об ЭКО, анализы у нее прекрасные. 


Но Илья возражает, спорт ее не добил, теперь она пытается угробить себя материнством. Да и денег нет на дорогостоящие препараты. После несчастного случая, его карьера не пошла в гору, много лет он перебивается частными тренировками, да и у нее зарплата небольшая. 


Как-то на прием к Нике случайно попадает Вадим Лабутин (Максим Линников) – успешный ученый, которому поставили страшный диагноз. Два года назад на тренировке он получил травму. У него отнялись ноги. Сделали МРТ, оказалось – рак спинного мозга с прогрессирующей атрофией мышц. Опухоль удалили, она оказалась злокачественной, но химию Вадим отказался делать. И вот уже два года он прикован к инвалидному креслу, врачи не дают ему ни единого шанса.



В реабилитационный центр его привезла жена Анжелика (Анастасия Мурашова), которая затеяла оформление опеки над ним. Ника должна была только посмотреть все собранные анализы и подписать документы для суда. 

Но Нику смутил диагноз, если это прогрессирующий рак, тогда почему пациент еще жив? Тем более химию ему не делали. Она просит Вадима еще раз пройти у них обследование, возможно диагноз ошибочный. Но тот категорически отказывается.  

Ника хитростью заманивает Вадима еще раз приехать к ним в центр, чтобы убедить его пройти обследование и замечает, что он пьет препараты, которые убивают его, разрушая нервную систему... Ей удается заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Что будет в концовке сериала "Больше, чем прикосновение"? Сможет ли Ника поставить Вадима на ноги и спасти его от гораздо большей угрозы, чем болезнь?


Что будет в концовке сериала "Больше, чем прикосновение"?

 

Анжелика собирается отправить Вадима в пансионат. Вадим отправляет Нике сообщение с просьбой о помощи.


Ника объясняет Алексею Львовичу, что Вадиму грозит смертельная опасность. Тот организовывает скорую помощь, на которой они вывозят Вадима.


Когда приезжает вторая скорая помощь, Анжелика понимает, что Ника забрала Вадима.


После капельницы Вадим приходит в себя.


Артур с Анжеликой решают найти Нику. Артур заставляет Эллу из реабилитационного центра позвонить Нике. Он выхватывает трубку и требует сказать, где находится Вадим, угрожая применить оружие. Ника отвечает, что не знает, но готова приехать. Вадим отговаривает Нику от поездки, но та отправляется на встречу, чтобы отвести подозрения.


Анжелика встречается с Ильёй и показывает ему поддельные фотографии, где Ника и Вадим изменяют им. Он говорит, что ему всё равно, ведь отец отказал ему в помощи. Илья проиграл много денег на тотализаторе. Анжелика предлагает ему больше денег, если он убьёт Вадима. Илья соглашается.


Ника не застаёт Артура в реабилитационном центре. Она звонит Алексею Львовичу, тот находится под дулом пистолета Артура. Он пытается предупредить Нику, но Артур оглушает его.



Элла извиняется перед Никой за Илью, любовницей которого она стала.

Ника возвращается в институт. Вадима увёз Артур. Алексей Львович предлагает обратиться в полицию, но Ника решает всё проверить. Она считает, что Вадима повезли домой.

Артур привозит Вадима домой, Илья должен застрелить его из ревности. Таков план Анжелики.

Ника приезжает к дому Вадима и видит Илью, который заходит в дом с пистолетом. Ника пытается проникнуть в дом через балкон, но не может преодолеть боязни высоты. Она звонит Элле, просит связаться с Ильёй и отговорить его от того, что он собирается сделать. Преодолев страх, Ника забирается на балкон.

Вадим достаёт свой пистолет, Илья берёт Нику в заложницы и собирается уйти, но ему звонит Анжелика, наблюдающая за ними через камеры, и говорит, что у Вадима зажигалка. Она предлагает удвоить гонорар, если Илья убьёт обоих.

Приезжает Элла. Ника бросается на Илью, тот стреляет и ранит Эллу, а сам, падая, бьётся головой о ступеньку. Приезжает полиция, вызванная Алексеем Львовичем.

Элла и Ника на похоронах Ильи. Элла собирается переехать к родителям, она просит Нику вернуться в реабилитационный центр.

Ника сообщает отцу Ильи, что он скоро станет дедом, и указывает на Эллу.

Анжелика всё отрицает и пытается убедить следствие, что любит Вадима, но Артур рассказывает, что она разработала план ещё до свадьбы с Вадимом.

Реабилитация Вадима даёт результаты. В финале сериала "Больше, чем прикосновение" он делает Нике предложение и обещает, что у них будут ребёнок, потому что он любит её.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: