Содержание серий
14:03, 19 октябрь 2023
1 931
0

Сериал "Новый муж нашей мамы" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Новый муж нашей мамы» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Новый муж нашей мамы» (2023) на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Новый муж нашей мамы» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Новый муж нашей мамы»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Новый муж нашей мамы

 

Краткое описание сериала "Новый муж нашей мамы" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Новый муж нашей мамы" рассказывает историю театрального режиссера Ники Субботиной. Ника возвращается в родной город на годовщину смерти отца и обнаруживает, что дом теперь принадлежит новому хозяину – бывший бизнес-партнер отца прибрал к рукам его компанию и женился на ее матери.


Описание серий сериала Новый муж нашей мамы


Постепенно Ника сталкивается с проблемами в семье, включая конфликт с новым отчимом и исчезновение младшей сестры. Мало того, старый друг семьи подозревает, что Эдуард может быть причастен к трагедии. Для того, чтобы разобраться в происходящем Ника устраивается работать в местный дом культуры и с помощью бывшего журналиста Филиппа Авдеева начинает собственное расследование… Чем закончится сериал "Новый муж нашей мамы"?

Сюжет серий сериала Новый муж нашей мамы


Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Новый муж нашей мамы", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Содержание всех серий сериала "Новый муж нашей мамы" 2023


Чем закончится сериал Новый муж нашей мамы



Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Новый муж нашей мамы"

 

Совсем недавно хореограф Ника Субботина (Кристина Шелобкова) радовалась предстоящей перспективной работе, а теперь оказалась на улице, потому что ее молодой человек Артем без предупреждения сменил замки и уехал в отпуск с новой девушкой. Ника возвращается в родной провинциальный город накануне годовщины смерти папы. Теперь в доме новый хозяин – Эдуард Багров (Олег Каменщиков), когда-то он работал у ее отца Виктора на заводе, а сейчас прибрал его дело и женился на матери Ники, Марии (Марина Кондратьева).


Ника удивлена почему ее младшая сестра Вера (Екатерина Салес) не приедет на годовщину. Девушка поругалась с мамой и ушла из дома из-за конфликта с новым отчимом, подробности которого ни мать, ни Вера не говорят. Она выскочила замуж и живет у мужа. Ника надеется, может они помирятся, ведь отец всегда говорил, что если семья вместе, они – сила. Но Вера считает, что со смертью отца уже нет никакой семьи. На годовщину смерти приезжает лучший друг семьи Субботиных, Григорий Борисович Акимов (Петр Белышков). Узнав, что Мария вышла замуж за Багрова, и теперь тот руководит заводом, он говорит Нике, что не доверяет ему, считая, что для него была слишком удобна смерть ее отца.


Оставшись с Никой наедине, Эдуард пытается изнасиловать ее. Нике удается отбиться, она все рассказывает матери, но та  убеждена, что дочь наговаривает на ее нового мужа. По его словам, она во сне кричала, он пытался ее разбудить, и Ника со сна не так все поняла. Девушка возмущена, что мама не верит ей, заняла сторону мужа, считая ее предательницей. Она уезжает к сестре.



Вера рассказывает, что отчим к ней тоже приставал, только вот ей отбиться не удалось. Девушка обратилась за помощью к Марии, но мать не поверила, поэтому Вера ушла из дома, встретила Сергея (Никита Абдулов) и сразу же вышла за него замуж. Она говорит, что он неплохой человек, но когда выпьет превращается в тирана. Сергей устраивает погром в квартире и бьет Веру. Ника намерена разобраться с обидчиком сестры.

Но пьяный Сергей выгнал Нику, она находит приют в доме Григория Борисовича. У нее проявилась какая-то аллергия. Результат анализа показал, что это была реакция на сильное снотворное. Она вспомнила, что Эдуард угостил ее лимонадом. Видимо, не рассчитал дозу. Григорий Борисыч поделился подозрениями: его смущала смерть отца, как мог человек, который прекрасно плавал утонуть. Может только в том случае, если его накачать снотворным... 

Ника устраивается на работу хореографом в театральную студию местного Дома культуры, которым руководит бывший журналист Филипп Авдеев (Кирилл Дыцевич). Он был звездой журналистики, но кому-то помешал, поэтому приземлился в ДК. А своем прошлом вспоминать не хочет. У Филиппа роман с преподавателем вокала Марианной. Ника приходит к нему и просит помочь ей расследовать возможное убийство своего отца. Филипп вначале отказывается, но когда она рассказала детали и почему так считает, решает помочь найти улики, доказывающие, что Эдуард совершил преступление.





Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: