Содержание серий
21:22, 14 ноябрь 2023
1 270
0

Сериал "Ателье счастья" 2023: описание всех серий на канале Домашний



Содержание серий сериала «Ателье счастья» (2023)
Admin
Фото: serial-info.ru

Содержание материала: ✔Краткое описание сюжета сериала «Ателье счастья» на канале Домашний. ✔Содержание всех серий (1-4) сериала «Ателье счастья» в виде анонсов. ✔Что будет в конце сериала «Ателье счастья»: описание 4 финальной серии сериала – внимание, читайте с осторожностью – спойлеры сюжета!

Содержание серий сериала Ателье счастья

 

Краткое описание сериала "Ателье счастья" (2023): сюжет первых серий


Сюжет сериала "Ателье счастья" рассказывает историю Светланы, которая думала, что в ее жизни все отлично – она работает инспектором на бирже труда, отлично выглядит и счастлива с мужем. Но, попав под сокращение, поняла, что все не совсем так: работу найти сложно, муж изменяет ей с бывшей коллегой, а потом и вообще сбежал, прихватив деньги, отложенные на образование сына. 

Описание серий сериала Ателье счастья

 

Подруга поддержала ее идею открыть свое ателье, ведь раньше Света отлично шила, но как найти клиентов, ведь денег на рекламу у нее нет? Неожиданно появляется первый заказчик – бывший одноклассник Игорь, и дело начинает двигаться, но Игорь становится настойчив в своих ухаживаниях…

Сюжет серий сериала Ателье счастья

 

Предупреждение!


Будьте внимательны, далее следует краткое текстовое содержание всех серий сериала "Ателье счастья", если чтение анонсов может снизить интерес от просмотра сериала, читать дальнейшую часть материала не рекомендуется.

Анонсы серий сериала Ателье счастья

 

Содержание всех серий сериала "Ателье счастья" 2023


Читать краткое содержание серий сериала Ателье счастья

  

Важно! В нижней части статьи голосование "за" и "против" сериала, вы можете ознакомиться с его результатами или оставить свой голос, регистрация на сайте для этого не нужна. Также вы можете помочь другим посетителям сайта и без регистрации оставить свой отзыв о сериале.

Содержание сюжета 1-4 серии сериала "Ателье счастья"

 

Света Власова (Анастасия Безбородова) думала, что в ее жизни все отлично – она работает инспектором в центре занятости, прекрасно выглядит и у нее счастливая семья – сын Саня и муж Виктор (Дмитрий Коптев). Света очень душевная и коммуникабельная. На работе по всем показателям она лучшая, так как может ко всем найти подход и трудоустроить даже самых капризных соискателей. 


Однако своим позитивом и вечной улыбкой Света раздражает начальницу Алефтину. Поэтому, когда их центр слили с другим, Света и ее подруга-одноклассница Оля (Мария Добржинская) попали под сокращение. А их коллегу Ларису (Дарья Щербакова) оставили.


Оля не боится потерять работу, у нее есть тот, кто о ней позаботится. А вот муж Светы сидит без работы. Он вечно "мутит" какой-нибудь стартап, который "прогорает". Но главное, о чем Света даже не догадывается, у него давно роман с ее коллегой Ларисой. 


Более-того, любовница спонсирует его бизнес-прожекты, давая деньги с условием, что он наконец уйдет из семьи. Ей надоело шифроваться. И вот, узнав, что жену сократили, Виктор сбежал, прихватив деньги, отложенные на образование сына, и оставив записку, что полюбил другую.



Света в отчаянии, как это пережить? Где найти работу? Как дальше жить? Оля тайком организовывает ей встречу с бывшим одноклассником Игорем (Никита Бурячек), который был влюблен в Свету со школы. У него собственный автосервис. Он предлагает Свете работу администратором, но она отказывается. 

Тогда Оля вспоминает, что Света очень неплохо шила, почему бы ей не открыть свое ателье. Но как найти клиентов, ведь денег на рекламу у нее нет? Тут снова на помощь приходит Игорь, став первым заказчиком.

И дело начинает двигаться. Игорь все настойчивее начинает ухаживать за Светой… Но она боится новых отношений. Света понимает, что сыну нужен отец, и надеется вернуть мужа. Но, в конце концов, понимает, что рядом с ней должен быть более надежный, уверенный, честный и верный человек. 

Сможет ли Света снова довериться мужчине и обрести любовь?


Что будет в концовке сериала "Ателье счастья"

 

Витя приходит к Свете и требует деньги на развитие своего дела. Николай, который пришёл починить проводку, выгоняет его.


Света с сыном снимают ролик, в котором она шьёт платье.


Лариса понимает, что у Вити серьёзные проблемы в делах, она выгоняет его из дома. Вите действительно не привозят товар и не возвращают деньги.


Несмотря на успех ролика, дела у Светы идут плохо, но ей поступает заказ от Игоря на комбинезоны для его сотрудников.


Саша рассказывает матери, что к нему приходил отец, который очень переживает и раскаивается. Света отвечает сыну, что не держит зла на Витю, но она перестала его уважать.


Секретарша Игоря Вероника, пытающаяся завоевать его, подстраивает так, что Света застаёт их в пикантной ситуации. Игорь пытается объяснить, что они собирали документы, но Света отказывается от заказа, говоря, что у неё не получается создать комбинезон. Игорь пытается остановить Свету и у него выпадает школьная пуговица Светы, которую он хранил двадцать лет. Света тронута. Игорь говорит, что он выкупил ателье у её дома, куда Свету не взяли на работу. Она соглашается попробовать.


Первый комбинезон наконец готов.


Игорь делает Свете предложение, и она соглашается.





Как вы оцениваете сериал "Ателье счастья"?



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Отзывы (0)




Популярные материалы: